PARALLEL.RU

Дискуссионный клуб по параллельным вычислениям
Текущее время: 11 дек 17 7:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 11 0:33 

На компе стоит Windows XP SP2, Microsoft Visual Studio 2005. Я хотел распаралелить один алгоритм условной минимизации, относящийся к методам отсечений-погружений. Так вот, чтобы подключить библиотеку <mpi.h> я установил mpich.nt.1.2.5. Установка mpich.nt.1.2.5 прошла без проблем. Написал простую программу типа "HELLO WORLD". Все замечательно, со среды MS STUDIO 2005 скомпилировал. Все работает. Но при запуске со среды, запускается только 1 процесс, и в консоли выходит только 1 сообщение "HELLO WORLD".

Далее, в папкe DEBUG, там, где находится сам hello.exe, создал файл run.bat. В него прописал следующее:
"C:\Program Files\MPICH\mpd\bin\mpirun.exe" -np 3 hello.exe > out.txt

Т.е. в файле out.txt у меня должно выйти 3 раза сообщение "HELLO WORLD", но вместо него у меня вышло сообщение:

Failed to launch the root process: "C:Documents and SettingsDqRestМои документыVisual Studio 2005Projectsmdebugm.exe" LaunchProcess failed, LogonUser failed, Вход в систему не произведен: имя пользователя или пароль не опознаны.

Далее через панель управления проверил свою учетную запись, там все нормально, мне предоствалены все права админа. Вопрос, что мне нужно сделать, чтобы в файле out.txt вышло 3 раза сообщение "HELLO WORLD"?

Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 10 июн 11 13:01 

Попробуй DeinoMPI

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]